Как получить лесо-билет для строительства дома в Екатеринбурге - объем леса, возможность обмена на готовый материал

• г. Уфа

Доброго времени суток товарищи юристы! Я хочу получить лесо-билет на строительство дома. Как мне получить лесо-билет? Сколько мне положено кубов леса? Могу ли я его обменять на готовый материал? Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Ваши вопросы не являются юридическими.

Идите в администрацию по месту жительства и там уточняйте что Вам положено и сколько.

Если есть участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество--поставят на очередь--если получите нельзя обменять и продавать--т.к. целевой--придется еще отчитаться.--за нецелевое использование штрафы большие.