Добрый день) как можно получить лес от государства на строительство жилья?

• г. Чита

Добрый день) как можно получить лес от государства на строительство жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Там же уточнить перечень необходимых документов, т.к. для каждого региона свой комплект документов.

Также отмечу, что лес будет выделен путем проведения торгов по начальной цене (по себестоимости).

Также существует рад требований для каждой категории: например, наличие готового фундамента.

Минимальный комплект документов: свидетельство о праве собственности на землю, разрешение на строительство дома, справка от органов местного самоуправления о том, что лес ранее не выделялся, а если выделялся то с указанием сроков и объемов.