Как избежать штрафа, связанного с посещением порно-сайта и предполагаемым вмешательством ФСБ?

• г. Санкт-Петербург

Меня в связи с проблемой с интернетом перекинуло на порно сайт, который я не открывал и написали, что ФСБ заметело активность на этом порно сайте и с вас штраф 2500 руб, подскажите, как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники заразили вирусом компьютер или телефон. Ничего не платите, просто перезагрузите и почистите антивирусом.