Мошенничество - после скачивания игры перенаправляют на порносайт, а затем требуют оплатить штраф в размере 3750 рублей

• г. Улан-Удэ

Скачал игру после включение перекинуло на порно сайт а после на сайт ФСб а там написано что получил штраф о просмотре порно и просят оплатить штраф в размере 3750 рублей это мошенничество

?

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенничество.