Обязан ли пассажир компенсировать разницу в стоимости билетов при наличии прямого авиарейса без пересадки при покупке авиабилета с пересадкой?

• г. Мурманск

Выдали авиа впд из пункта А в пункт С с пересадкой в пункте В. Теперь в финчасти говорят что я должен компенсировать разницу в стоимости билетов т.к на уже наобратную дорогу присутствовал прямой авиарейс без пересадки. А я летел с пересадкой. Как было прописано в впд. Обязан ли я компенсировать пащницу в стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны. На прямой Вам бы никто билеты не продал.