Обмен ВПД на другой маршрут из-за изменения места службы - возможно ли?

• г. Нижний Новгород

Можно ли обменять ВПД на другой маршрут, т.к. по нуждам службы переехал на другое место службы?

Суть: отправили в командировку из пункта "А" в пункт "В", ВПД выдали только до пункта "В" но по нуждам службы перекинули в пункт "С", могу ли я поменять ВПД чтобы добраться из пункта"С" в пункт "А"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это к командирам обратитесь. Они могут

С уважением.