Невыплата алиментов - Бездействие судпривата, неприятие письма прокуратурой и обращение к уполномоченному по правам ребенка

• г. Красноярск

Долг по алиментам составляет 600 тыс. судпристав даже не шевелится. Написала в прокуратуру письмо даже с почты не забрали. Сейчас направила жалобу уполномоченному по правам ребёнка. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите старшему судебному приставу жалобу на бездействие приставов. в случае не получения в течении месяца ответа. Обжалуйте бездействие судебных приставов в краевую прокуратуру. Письмо отправить лучше заказное.

Напишите жалобу вышестоящему должностному лицу ССП, в управление ССП.