Родительница подала анонимную и необоснованную жалобу на поборы в детском саду - что делать при проверке комиссией прав защиты ребенка?

• г. Ульяновск

Родительница написала жалобу на детский сад о якобы поборах со стороны воспитателей и заведующей, жалоба анонимная и не обоснованная как быть в такой ситуации перед комиссией, которая приедет с проверкой жалоба написана уполномоченному по правам ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Все отрицать, стоять на своей позиции, привлечь в свидетели других родителей