Возможно ли провести повторное судебное заседание по делу, через 3 года после первого приговора?

• г. Аркадак

Второй раз суд может быть по одному и тому же делу?, дело было 3 года назад, приговор был вынесен судом. Второй раз суд выносит приговор или это не допустимо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не допустимо

По одному и тому же делу может быть только пересмотр. За одно деяние два раза не судят.

Если совершенно преступление повторно, то и приговор будет. По одному и тому же два приговора не бывает