Отсутствие медицинских справок о допуске к работе в УО по содержанию МКД может повлечь последствия от трудовой инспекции

• г. Ханты-Мансийск

При отсутсвии медицинских справок о допуске к работе в управляющей организации (ук) по содержанию мкд, какие могут быть последствия при проверки трудовой инспекции для УО работающенй менее трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Оштрафуют и дадут предписание на устранение недостатков