Альфа банк ошибочно начислил долг за обслуживание неиспользуемой дебетовой карты - что делать?

• г. Красноярск

Альфа банк загнал карту дебитовую в долг якобы за обслуживание а данной картой не пользовался в том периоде, и уже действие карты закончилось. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Вы открыли карту,согласно договору существовало годовое обслуживание.Если вы не сдали карту в отделение банка,а она находилась у вас на руках,действие банка правомерно