Соседи планируют построить пилораму рядом с санаторием - как предотвратить шум и пыль?

• г. Пермь

Рядом с санаторием в частном секторе за забором соседи выкупили территорию и собираются построить пилораму! Будет очень шумно и пыльно! Как предупредить это строительство? Чем регламентировано строительство пилорам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор