Влияет ли заведенное дело об неуплате алиментов у отца на работу в полиции?

• г. Екатеринбург

Возьмут вли на работе у в полицию ребенка если у отца было заведено дело об неуплату алиментов. Отец умер 2007 году. Дело закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут взять

Обратитесь с заявлением в отдел кадров. Проверки проведут. При 157 ч. 1 УК РФ на службу принимают.

Не примут вас.