Скажите как может повлиять судимость отца на дальнейшую жизнь ребенка.

• г. Пермь

Скажите как может повлиять судимость отца на дальнейшую жизнь ребенка.

Ответы на вопрос (2):

могут на работу в правоохранительный органы не взять. А в целом - это не страшно. Он не отвечает за отца. Главное чтобы у самого судимости не было.

Судимость погасится и никак не повлияет, кроме случаев, если ребёнок вырастет и захочет поступить на службу, например, в МВД или на госслужбу.