Чем опасна для ребенка судимость отца по алиментам? В плане перспектив на будущее.

• г. Санкт-Петербург

Чем опасна для ребенка судимость отца по алиментам? В плане перспектив на будущее.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если у отца появиться судимость, в будущем у ребенка могут возникнут трудности в поступлении на службу в правоохранительные органы.

☼ Здравствуйте, В плане перспектив на будущее в принципе ничем не опасно,

К тому же если у отца будет судимость, вы сможете лишить его родительских прав

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могут быть какие-либо ограничения при трудоустройстве, например в силовые ведомства. А так более ни каких. В ФСБ ему уже точно закрыта дорога.

Здравствуйте.

Наличие судимости у отца могут препятствовать ребенку при поступлении им на работу на гос. должности или правоохранительные органы.