В связи с этим что мне делать-соглашаться на примирение или нет?

• г. Санкт-Петербург

Повлияет ли как-нибудь судимость отца по ст.157 УК РФ на дальнейшую жизнь сына? Три года мы с мужем в разводе, ребенку сейчас 4 года. Идет суд над БМ по статье за злостное уклонение от уплаты алиментов - это уже второй суд по этой статье. Мне все в один голос - судья, адвокат БМ, прокурор - твердят, что если я не соглашусь на примирение сторон, то у БМ будет судимость, а это в свою очередь будет портить жизнь моему ребенку. Я сейчас в процессе подачи заявления на лишение его родительских прав. В связи с этим что мне делать-соглашаться на примирение или нет?

Ответы на вопрос (2):

Примириться это ваше право! на ребенка не повлияет не он же судим. а вы хотите родительских прав лишить далее?

по практике не влияет никак.Так что лишайте родправ и привлекайте к уголовной ответственности...