Вычет за 10 суток отпуска по окончанию контракта

• г. Казань

Контракт заканчивается в сентябре этого года, отпуск по окончанию контракта положено 25 суток отгулял полных 35 суток положенных за календарный год. хочу уволиться по окончанию контракта сколько вычтут за 10 суток из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из расчёта среднего заработка. Уточните в бухгалтерии

Если я правильно поняла, Вы являетесь военнослужащим. Полученное ДД необходимо разделить на 35 и умножить на 10. Получите сумму, подлежащую удержанию.