Проблемы с ОСАГО - неправильный КБМ и отказ в выплате разницы после окончания полиса. Как решить ситуацию?

• г. Орёл

У меня вопрос по ОСАГО в прошлом году при страховании авто мне был вынесен неправильный кбм из-за этого я переплатил по страховке около 1500 рублей. За 15 дней до окончания действия полиса я подал в страховую документы на выплату разницы по ОСАГО, там протянули, а теперь заявляют что срок действия полиса окончен и выплат мне не положено. Помогите как мне дальше поступить. С уважением Юрий Куликов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде взыскивайте неосновательное обогащение страховщика (ст. 1102 ГК РФ)