«Как преодолеть преграду и получить разрешение на поездку с ребенком - советы для убеждения бывшей жены»

• г. Томск

Бывшая жена не разрешает с ребенком съездить в ближайший город отдохнуть, мотивируя это боязнью за ребенка на автомобиле. Управляю уже авто 5 лет, нарушений не было. Как можно на нее повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Бред вообще... С помощью пристава и суда можно на нее подействовать.

Добрый день! Для того чтобы свободно перемещаться по России, ненужно согласие на пребывании в другом городе. Повлиять с точки зрения закона никак. Нужно просто вашу супругу убедить в этом. Или можете ей солгать. Если вы уверены, что обойдется без прошествии.