Как владельцу автомобиля забрать его с штраф-площадки при задержании жены за управление без прав и в нетрезвом виде

• г. Тула

Жена управляя автомобилем без прав в нетрезвом виде попала под административное наказание, автомобиль задержан на штраф площадке, я владелец автомобиля, протокола о задержание авто у нее нет как мне забрать авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ехать на штраф площадку с документами на автомобиль. Вам, как собственнику, после оплаты машину должны отдать.

Удачи вам и всего наилучшего.