«После повторного ДТП в состоянии опьянения - возможные последствия и наказание»

• г. Пермь

В июне 2015 года совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, пострадавших не было, в августе 2015 лишили ВУ на 1 год 7 месяцев с штрафом 30 тыс. В июле 2016 управлял ТС в в состоянии алкогольного опьянения. Что мне грозит на этот раз. Освидетельствовали на скорой помощи. Смягчающих обстоятельств нет.

Ответы на вопрос (1):

арест до 15 суток грозит.