А какая сейчас надбавка? У меня дочь-студентка (очница),21 год и ребенок школьного возраста --14 лет (ребенок-инвалид)

• г. Челябинск

А какая сейчас надбавка? У меня дочь-студентка (очница),21 год и ребенок школьного возраста --14 лет (ребенок-инвалид)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надбавка за что?

Тема: доплата к пенсии на иждивенцев... что не понятного?

Действительно, что не понятного? Спрашивайте в ПФР о всех надбавках. Что не понятного?

Добрый день,

Вопрос нужно задавать корректно. А ответ на него можно в соц.защите получить или в пенсионном фонде. Доплаты различаются по регионам.