Дополнительный отпуск для работника, эвакуировавшегося из зоны отселения после Чернобыльской катастрофы - продолжительность и права

• г. Брянск

Положен ли дополнительный отпуск в какой продолжительности работнику, выехавшему добровольно из зоны отселения, вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. Время проживания в г.Новозыбкове Брянской обл. с 26.04.1986 по 27.06.1986

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - положен. 14 дней.

Почитайте здесь внимательно: Подробнее ➤