Вопросы о возможности въезда и получении новой миграционной карты для граждан Казахстана, у которых заканчивается регистрация

• г. Йошкар-Ола

Если у гражданина Казахстана заканчивается регистрация а продлить нету возможности, поможет ли въезд на территория Казахстана а потом обратно в Россию и дадут ли новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время выезд ничего не дает, так как срок пребывания по миграционной карте не может превышать 90 дней в течение 180 дней. При этом весь срок пребывания суммируется независимо от вашего выезда-въезда.