Может ли пристав арестовать права и грузовой автомобиль - единственный источник дохода

• г. Ростов-на-Дону

Машина единственный источник доходов. Приставы арестовали, можно ли решить вопрос об отсрочке,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заявление в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Можно. Этот вопрос решает суд, который рассматривал дело (ст. 203 ГПК РФ)

Можно решить в индивидуальном порядке. Но это все нужно делать на месте.