Работаю охранником сутки через двое, сколько по времени я имею право на отдых (сон) во время дежурства.

• г. Челябинск
Вопрос №11078834

Работаю охранником сутки через двое, сколько по времени я имею право на отдых (сон) во время дежурства.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Магнитогорск

Во время дежурство сна не положено только перерывы для отдыха.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Воронеж
Вопрос №18286228

Предусмотрено отдых, сон охраннику при суточном дежурстве, при наличии подменного и сколько по времени?

Вопрос №14688634

Имеет ли право на сон в ночное время охранник, работающий сутки через двое. Сколько таких суточных смен допускается в месяц.

• г. Балашиха
Вопрос №4729174

При графике сутки через двое сколько времени положено на сон? нам отводят 2 часа, в данный момент работаем 1/1 сутки сон те же 2 часа прием пищи на рабочем месте! Как это регламентируется ТК РФ? спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18507236

Я работаю охранником сутками сколько мне можно спать в сутки по трудовому кодексу.

Вопрос №5218945

Работа частного охранника-сутки через двое, имеет ли он право на отдых во время смены и на какое время?

Вопрос №15133078

Работаю охранником график сутки через двое положен ли мне отдых в рабочую смену?

Вопрос №5088306

Должен ли охранник спать работая сутки через двое и сколько часов за сутки.

Вопрос №15133046

Работаю охранником сутки через двое положен ли мне отдых и сколько по времени в ночное время?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.