Режим работы и отдыха швейцара в общежитии - сколько времени на отдых и обеды

• г. Иркутск

Я швейцар в общежитии, (пропускная система) работаю сутки через трое, со мной в смену работают двое охранников, сколько времени мне положено на отдых и обеды.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 108 Трудового кодекса время отдыха и обеда устанавливается локальными нормативными актами организации. Минимальное время-полчаса, максимальное-2 часа.