Произошли какие нибудь поправки в ук рф 2016 г для в первые осужденных, пожалуйста если возможно развернутый ответ.

• г. Курск

Произошли какие нибудь поправки в ук рф 2016 г для в первые осужденных, пожалуйста если возможно развернутый ответ.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите законы федеральные законы 323 и 326

Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности". Автором документа является Верховный суд РФ. Законом определено более не считать уголовными преступлениями: злостное уклонение от уплаты алиментов, побои, мелкие хищения, использование заведомо подложных документа. Теперь подобные действия, совершенные впервые считаются административными правонарушениями

Прочитайте фз №323 и 326

Да, произошли, задайте вопрос по конкретной ситуации