Как установить контакт и заключить мировое соглашение со Сбербанком, чтобы сохранить автомобиль и защитить возможность заработка - советы для ИП Михаила Назарова из станицы

• г. Краснодар

Хочу заключить мировое соглашение со Сбербанком, куда и кому звонить? Живу в станице, наши сотрудники говорят нельзя, звонил в Москву - говорят можно. Как правильно и максимально быстро решить эту проблему, чтобы приставы не забрали автомобиль, иначе я лишусь возможности зарабатывать. ИП Михаил Назаров.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без согласия банка никак не оформите, поэтому уточняйте в банке способы оформления

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте. Пишите официальное письмо с просьбой заключить мировое соглашение. Можете приложить тек ст мирового соглашения. Звонить не стоит.