Проблема с подписанием мирового соглашения по ипотеке - что делать, если созаемщик не согласен?

• г. Иркутск

Банк предложил заключить мировое соглашение по ипотеке. Я являюсь основным заемщиком, бывший муж - созаемщик. Созаемщик не хочет его подписывать, а сотрудники банка говорят, что без него мы не можем заключить соглашение. Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Ксения.

Мировое соглашение подписывается если все стороны пришли к согласию-миру. Заставить нельзя подписать.

Удачи Вам и вашим близким!!

Как можно решить вопрос?

---Здравствуйте, без согласия созаёмщика, никак и ничего не решите. Удачи Вам и всего хорошего.

Уговорить созаемщика. Иначе никак. Ведь любое соглашение между сторонами должно быть подписано всеми сторонами. Если созаемщик не согласен. То и не будет соглашения.