Возможно ли подать в суд на должника по двум расчетам одновременно и когда это следует сделать?

• г. Сыктывкар

Могу ли я подать в суд на должника (должник по исполнительному производству нисколько не заплатил) одновременно по двум расчетам: расчет % за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ и расчет % по денежному обязательству по ст.317.1 ГК РФ и когда, только после выплаты всей суммы долга или...?

Ответы на вопрос (1):

можете применить ст.395гкрф и ст.208гпкрф в любое время.