Возможность оплаты билетов в отпуске без сохранения заработной платы и статья, регулирующая данное вопрос- Потребовать оплату билетов в отпуске без сохранения заработной платы - статья закона, которая может помочь

• г. Архангельск

Я вам раннее задавал вопрос про то что я нахожусь в отпуске бз сохранения заработной платы и ездил в отпуск с ребенком оплатят ли мне билеты за проезд если я в отпуске за свой счет а билеты покупал находясь в трудовом отпуске. Если мне оплатят то скажите пожалуйста статью с которой я могу потребовать оплаты мне билетов. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не оплатят