Какие документы нужны для возвращения в РФ гражданину Азербайджана, его жене-гражданке РФ и их ребенку, родившемуся месяц назад в Грузии?

• г. Тбилиси

Я гражданин азербайджана жена гражданка рф ребенок родился месяц назад в грузии хотим выезжать из грузии какие документы нужны для возврашение в рф.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы,удостоверяющие ваши личности. а остальное зависит от того- будете вы и ваши дети получать российское гражданство или нет