Проценты доплаты за вредность на

• г. Чимкент

На 1 ставке доплата за вредность 60%, а на 0,5 ставке изменится ли процент доплаты за вредность в туберкулёзной больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не изменится.

Спросить
Пожаловаться

Полагается доплата за вредность в размере 8 процентов. Но её не платили в течение нескольких лет. Как вернуть свои деньги.

Стал работать фтизиатром в районной больнице, сижу на приёме. скажите пожалуйста сколько мне положена доплата за "вредность". До этого по этой специальности не работал, поэтому стажа нет. Спасибо.

Я работу с вредными веществами: щелочь, соляная и азотная кислота имеют ли право мне отменить доплату за вредность на производстве?

Работаю на приёме детским фтизиатром какая доплата за вредность мне полагается.

Я работаю термистом на твч. какой процент доплаты за вредность? Моя работа это закалка, отпуск, наплавка токарных резцов, наплавка контактов. Льготы?

Ясли я работаю на 0.25 ставки. Отработан целый год. мне положены все 14 дней дополнительного отпуска за вредность или только 3.5 т.к я работаю на 0.25

В медицинском учреждении платят 25% за вредные условия труда по постановлению 11 90-п. Провели СОУТ. После проведения СОУТ на рабочем месте выявили класс 3.2.. Могут ли к 25% за вредные условия труда, дополнительно платить после соут компенсацию по классу 3.2, т.е две компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли доплата за вредность учителю информатики (в классе 13 компьютеров)? Организация, проводящая у нас аттестацию рабочих мест, отвечает, что данная работа не входит в перечень работ с вредными условиями труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение