Возможно ли получить субсидию на жилье для молодой семьи с малосемейкой в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Есть молодая семья, у нас малосемейка на 25 кв.м жилой площадки в Ростове-на-Дону, 2 человека.

Мы имеем право на субсидию по программе "жилище" (бывш "молодая семья")?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.