Как получить аттестат, если не оплачен весь долг за платное обучение в колледже?

• г. Нижний Новгород

Поступил на платное обучение в колледж, но за второй семестр оплатил лишь пол суммы оплаты поскольку больше не смог из-за семейных трудностей, сейчас не отдают аттестат и говорят не отдадут пока не оплачу долг, как мне забрать аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Через суд могут взыскивать,а не удерживать док-ты ваши.