Что делать, если Фонд социального страхования неправильно начислил пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Казань

Мне позвонили с работы, сказали, что мне не правильно Фонд социального страхования начислил пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, придется ли мне возращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возвращать не придётся. Добровольно не соглашайтесь. Ничего не подписывайте.

Если была ошибка не должны сделать перерасчет И вам придется вернуть