Выдадут ли свидетельство о рождении ребёнка в РФ при условии, что у меня паспорт без прописки и рожать буду в Донецке (ДНР)?

• г. Донецк

Выдадут ли свидетельство о рождении ребёнка в РФ при условии, что у меня паспорт без прописки и рожать буду в Донецке (ДНР)?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно одно- каким образом вы хотите выехать из ДНР без документов на ребёнка?????????????????

Я буду выезжать без ребёнка! Меня интересует только смогу ли я получить свидетельство о рождении без прописки?

Сможете получить .Без свидетельства ребенок не останется.