Что делать, если соседка поставила забор на мой участок земли?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка поставила забор, захватив метр земли по всей длине участка, у меня участок замежован, у неё нет. меня в это время дома не было. На данный момент она продаёт дом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, признавать действия соседки незаконными. Всего наилучшего.