Избили меня из-за ревности и злости, требую деньги на лечение или напишу заявление

• г. Пермь

Меня избили и этому человек я написал следующий текст

"Ты меня избил из за неприязни на почве ревности и злости, что я расстался с Наташей

У меня синяки и сотрясение мозга

Лечение стоит 10000.

До воскресенья деньги

Или я иду сегодня уже писать заявление, побои я уже снял."

Является ли данный текст угрозой, вымагательством или жантажем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы и правда сняли побои и готовы идти в полицию, то это не шантаж

Здравствуйте. нет не является. Это, скажем, предложение урегулировать конфликт