Проблемы с регистрацией авто после покупки - сын в тюрьме, новый владелец проданного автомобиля столкнулся с препятствиями. Что делать?

• г. Архангельск

Сын купил авто, а он оказался в аресте, а я свой продал тому у кого сын купил, ни тот ни тот не могут поставить авто на учет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо расторгать договор и требовать возврата денежных средств.