У меня такой вопрос: купили автомобиль у родственников, а он оказался в аресте. Что нужно, чтоб поставить на учет данное авто?

• г. Нижнеангарск

У меня такой вопрос: купили автомобиль у родственников, а он оказался в аресте. Что нужно, чтоб поставить на учет данное авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала надо узнать в службе судебных приставов по какой причине на автомобиль наложен арест, затем устранить эту причину и только тогда можно совершать регистрационные действия с автомобилем.