Как узнать о содержании судебного приказа и рассмотренном деле, если мне предоставлена только копия для сведения?

• г. Ставрополь

Мне направленна копия о том, что судебный приказ направлен для немедленного исполнения в УФССП. А мне копия направлена для сведения. Как я могу узнать о чём судебный приказ, и какое дело было рассмотрено? У меня только этот листок.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у мирового судьи. В течение 10 дней с момента получения приказа можете подать возражения и отменить его.

запросите в суде копию решения суда, либо ознакомьтесь с материалами исполнительного производства у пристава, в котором указана эта информация