Незаконно удержанные средства - что делать и как вернуть деньги после отмены судебного приказа?

• г. Архангельск

7 июня этого года, был отменен судебный приказ об удержании с меня долга, копия данного приказа была направлена судьей в адрес судебных приставов, о чем есть отметка в сопроводительном письме. Однако после отмены с меня продолжают снимать деньги. Судебный пристав от встреч отказывается, телефон не берёт. Что делать, как я могу вернуть незаконно удержанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и с требованием возврата денежных средств.

С уважением.