Пожайлуста можно ли доверять компании Витакон.

• г. Москва

Пожайлуста можно ли доверять компании Витакон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что за компания?

Уважаемая Ирина!

Читайте отзывы в интернете. Попросите фирму, чтобы Вам рассказали о конкретном решении конкретных вопросов. Вы, видимо, хотите решить свои проблемы по кредитным долгам. Чудес не бывает! То, что взяли, нужно отдавать.

Внимательно читайте договор с фирмой. Проанализируйте Ваши требования и обещания фирмы.

Если не уверены в фирме - не заключайте с ней договор!

Удачи!

Нужно изучать учредительные документы, для начала возьмите в ИФНС выписку из ЕГРЮЛ.