Возможно ли находится на территории Москвы области с паспортом КНР... а так же по нему работать? Спасибо.

• г. Москва

Возможно ли находится на територии Москвы области с паспортом Лнр. .. а так же по нему работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

НЕТ, НЕЛЬЗЯ.

По «паспортам» ДНР действительно можно въехать в РФ, но нельзя устроиться на работу, оформить статусы РВП и ВНЖ или получить гражданство.

Кроме того, по таким «паспортам» нельзя покидать приграничную с Украиной зону, и нельзя купить билет на самолёт, поезд, и другие виды транспорта.