Сколько времени может находится гражданин ЛНР с российским паспортом на территории РФ без регистрации?

• г. Майкоп

Сколько времени может находится гражданин ЛНР с российским паспортом на территории РФ без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас паспорт РФ, то как гражданин РФ вы вообще не можете быть без регистрации. Либо временная, либо постоянная, но она должна быть.

Вы, наверное, путаете со сроком 90 дней, когда при переезде куда либо вы в течении 90 дней можете не менять регистрацию. Но, обратите внимание, регистрация все равно есть.