Возможно ли употребление алкоголя в автомобиле, находясь в общественном месте? Особенности правил для кабриолетов.

• г. Астрахань

С учетом запрета на употребление алкоголя в общественных местах, стало интересно, а можно ли употреблять алкоголь внутри автомобиля, если автомобиль припаркован в общественном месте? А если автомобиль кабриолет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет нельзя, имеют право составить протокол об администр.правонарушении

Здравствуйте.

Запрещено в общественных местах