Если в доверенности указано, что можно получить деньги со счета банковской карты, Банк выдаст деньги?

• г. Мурманск

Если в доверенности указано, что можно получить деньги со счета банковской карты, Банк выдаст деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только по полномочиям

Как должно быть написано в доверенности, чтобы банк не отказал в выдаче.

Доверенность оформляется в отделении самого банка. Должен быть указаны ФИО и паспортные данные доверителя и кому доверяет и № счета с которого могут быть сняты денежные средства.

Должен быть указан банк и номер карты.

А зачем: Банкоматы разве в Мурманске не работают?