Мать пенсионерка инвалид 3 группы хочет подать на алименты. Пьёт что ей присудят.

• г. Самара

Мать пенсионерка инвалид 3 группы хочет подать на алименты. Пьёт что ей присудят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Алименты на содержание родителей присуждают в МРОТах. Если она не была лишена родительских прав, то шансы есть ей от Вас отсудить алименты. 1 МРОТ сегодня 7500. Если она о Вас плохо заботилась в детстве, свидетели Вам в помощь.

Суд будет решать вопрос с учетом доходов, размера пенсии, имущественного положения вашей матери и вашего имущественного положения, что вы должны подтвердить справками о доходах формы 2-НДФЛ, квитанциями о квартплате, справкой о составе семьи.